Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 августа 2021 (17:25)

Стали известны условия контракта нового главного тренера сборной Украины, с которой скоро играть Казахстану

Стали известны условия контракта нового главного тренера сборной Украины, с которой скоро играть Казахстану

По сообщениям некоторых источников и Мирона Маркевича Сергей Ребров будет представлен в статусе главного тренера Национальной сборной Украины уже 9 августа. 

Наставник заключит с Украинской ассоциацией футбола двухлетний контракт с возможностью продления соглашения еще на один год. Об этом сообщает Sport.ua.

Таким образом, Ребров будет руководить «сине-желтыми» в рамках отбора на ЧМ-2022, ЧЕ-2024, а также на матчах следующей Лиги Наций.

Наставник смог договориться о разрыве контракта с «Аль-Айном», поэтому сможет подписать соглашение с УАФ.

Отметим, что следующий матч сборная Украины проведет против Казахстана на выезде 1 сентября в рамках отбора к ЧМ-2022. 

Сборная Украины определилась с новым тренером перед важнейшим матчем с Казахстаном в отборе к ЧМ-2022

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх